понедельник, января 15, 2007

ДЕВОЧКА-МЕНТ С ЙО-ЙО (スケバン刑事/コードネーム=麻宮サキ) [Япония, 2006]

Не прошло и полгода с выхода свежего экшена от студии «Тоэй» по мотивам комикса «Сукебан Дека» Синдзи Вады, а киноманьяки уже забрызгали восторженной слюной весь интернет.
Кента Фукасаку (кстати, мой ровесник), ранее не поднимавшийся выше ассистента режиссёра, решил доказать, что ему не зря выдали такую огромную кучу бабла и забацал культ, перед которым меркнут «Рэмбо» и «Брат-2».
Японские мусора, перед лицом надвигающегося пиздеца, выкрали из Нью-Йорка крутую герлу (которую сыграла 20-летняя попсовая певичка Ая Мацуура), жившую в Штатах с матерью без визы уже 13 лет, и заслали эдаким шараповым под кодовым именем Асамия Саки в школу, где через 3 дня должны прогреметь взрывы юных камикадзе, вручив для самообороны хайтековый дивайс в виде боевого йо-йо.
Неформальный лидер анархической организации на подпольном сайте enolagay.org (не пытайтесь туда заходить – под этим доменом левое гонево) агитировал под ником Ромео несчастных задротов, третируемых одноклассниками, на лихую месть с помощью поясов шахида.
Разумеется, Плюмбум в моряцком платьишке не только дала смертельных люлей хакерам-подонкам, но и спасла от чеченского рая зашуганных ботанов-террористов.
Страшно представить масштабы фанатения лет через 20, если уже до конца года какие-то жулики успели снять порнушную пародию!!

(EngSub) Sukeban Deka Codename Asamiya Saki movie 2006-09-30.avi

P.S. По ходу, в Японии бонусовые трейлер и “making of” становятся из правила хорошего тона общепринятым стандартом. Ну, если не жалко лишнего болвана...
(DVD-rip) Aya Matsuura x Viyuden YO-YO GIRL MISSION (Sukeban Deka Making Of).avi

1 Comments:

Anonymous Анонимный said...

Сцена с пиздящимися йо-йями девочками — нетленный шедевр.

10:24 PM  

Отправить комментарий

<< Home