воскресенье, марта 25, 2007

БЛУЖДАЮЩАЯ БАБОЧКА ИЗ ГИНЗА 2: ИГРЫ ДИКОЙ КОШКИ (Гинцо Нагаремоно Месунеко Бакуци) [Япония, 1971]

Странно, в Imdb ничего нет про этот шедевр – грешно не знать классику от Эици Кудо, тем более спродюссированную такой гипер-солидной конторой, как «Тоэй».
На этот раз Нами Цвета Перезрелой Черешни бросила вызов пахану клана Аибоси, ранее известному как Хосиден, за то что он 13 лет назад убил её отца Сузумасу – профессионального игрока в бон.
Начинается всё со спасения от якудз некоей Ханае, которой светило 2 года борделя за долг в лимон йен её алкаша-папаши, который быстро просёк фишку и начал вымогать у Соноске Аибоси 2 миллиона за молчание о его старом погоняле – не удивительно, что старикашку сбила машина.
Вообще, этого бедного Хосидена пытались развести все, кому не лень, к примеру, другой деятель -- «хороший» мафиозо Рюдзи Азума (Синици Циба), пытался впарить ему бобину в обмен на кабак с блядями, в результате – три «хороших» трупа и Нами получила по щам бамбуковой дубинкой.
На пятилетие Aiboshi Industries of Ginza Серебряная Бабочка таки прорвалась на сходняк крутняков с целью поиграть в картишки, но сердце-то не каменное – хуякс из-под кимоно катана и давай всех резать, а тут ещё Рюдзи с револьвером (и чего она так на это имя запала), короче, наши опять победили!!


Wandering Ginza Butterfly 2. The Wildcat Gambler.DVDrip.Jose.El Luzu.Allzine.org.avi
Субтитры

Ярлыки: ,